「110年度心理及社工專業處遇專案委託勞務承攬」(第二次招標)
法務部矯正署彰化監獄辦理「「110年度心理及社工專業處遇專案委託勞務承攬」(第二次招標)」已於 2021/01/29 決標,決標金額 4,744,908 元(約 474 萬),得標廠商為人文傳習書院心理治療所。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/03 |
| 決標日期 | 2021/01/29 |
| 招標機關 | 法務部矯正署彰化監獄 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | C1110001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,744,908 元 |
| 總決標金額 | 4,744,908 元(約 474 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 人文傳習書院心理治療所公司資料↗ | 得標 | 4,744,908 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/08 公開招標公告
- 2021/01/20 無法決標公告
- 2021/01/22 公開招標公告
- 2021/02/03 決標公告 4,744,908 元