「109年度自營作業產品託運服務」
法務部矯正署彰化監獄辦理「「109年度自營作業產品託運服務」」已於 2020/04/08 決標,決標金額 479,800 元(約 48 萬),得標廠商為新竹物流股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/10 |
| 決標日期 | 2020/04/08 |
| 招標機關 | 法務部矯正署彰化監獄 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | C1109005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 490,000 元 |
| 總決標金額 | 479,800 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新竹物流股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 479,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/10 決標公告 479,800 元