「108年度作業科勞務承攬2名」
法務部矯正署彰化監獄辦理「「108年度作業科勞務承攬2名」」已於 2018/12/25 決標,決標金額 10,024 元(約 1 萬),得標廠商為合茂人力派遣股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/28 |
| 決標日期 | 2018/12/25 |
| 招標機關 | 法務部矯正署彰化監獄 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | C1107040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,730 元 |
| 總決標金額 | 10,024 元(約 1 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,024 元 |
| 全晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭東國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/14 公開招標公告
- 2018/11/29 無法決標公告
- 2018/12/04 公開招標公告
- 2018/12/17 無法決標公告
- 2018/12/18 公開招標公告
- 2018/12/28 決標公告 10,024 元