台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年度自營作業食品科烘焙材料(加工肉品類)」

法務部矯正署彰化監獄辦理「「115年度自營作業食品科烘焙材料(加工肉品類)」」已於 2026/02/10 決標,決標金額 731,550 元(約 73 萬),得標廠商為久樂食品有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商久樂食品有限公司
決標金額731,550 元(約 73 萬)
決標日期2026/02/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/12
決標日期2026/02/10
招標機關法務部矯正署彰化監獄
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號B115-003
預算金額
底價金額731,550 元
總決標金額731,550 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久樂食品有限公司公司資料↗ 得標 731,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/02/12 決標公告 731,550 元