台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度N95口罩1批」

法務部矯正署彰化監獄辦理「「111年度N95口罩1批」」已於 2022/07/06 決標,得標廠商為達特世生技有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商達特世生技有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/07/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/06
招標機關法務部矯正署彰化監獄
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號B1111017
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達特世生技有限公司公司資料↗ 得標
法濃國際有限公司公司資料↗ 未得標
百合康有限公司公司資料↗ 未得標
易昇醫療儀器行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/06 決標公告