「111年度自營作業食品科烘焙材料-原料類」
法務部矯正署彰化監獄辦理「「111年度自營作業食品科烘焙材料-原料類」」已於 2022/06/29 決標,決標金額 942,475 元(約 94 萬),得標廠商為鈞麗食品原料行。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/04 |
| 決標日期 | 2022/06/29 |
| 招標機關 | 法務部矯正署彰化監獄 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | B1111011-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 942,475 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈞麗食品原料行公司資料↗ | 得標 | 942,475 元 |
| 品瑞食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/04 決標公告 942,475 元