共同供應契約「111年度矯正機關自營作業產品共同供應契約-手工水餃」
法務部矯正署彰化監獄辦理「「111年度矯正機關自營作業產品共同供應契約-手工水餃」」已於 2022/03/04 決標,決標金額 2,134,255 元(約 213 萬)。所在地區:彰化縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額2,134,255 元(約 213 萬)
決標日期2022/03/04
預算金額2,355,040 元(約 236 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/14 |
| 決標日期 | 2022/03/04 |
| 招標機關 | 法務部矯正署彰化監獄 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | B1111002 |
| 預算金額 | 2,355,040 元(約 236 萬) |
| 底價金額 | 2,134,255 元 |
| 總決標金額 | 2,134,255 元(約 213 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |