台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度置物櫃材料1批」

法務部矯正署彰化監獄辦理「「108年度置物櫃材料1批」」已於 2019/12/11 決標,決標金額 271,570 元(約 27 萬),得標廠商為昱銓實業行。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商昱銓實業行
決標金額271,570 元(約 27 萬)
決標日期2019/12/11
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/13
決標日期2019/12/11
招標機關法務部矯正署彰化監獄
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號B1108037
預算金額
底價金額319,550 元
總決標金額271,570 元(約 27 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱銓實業行公司資料↗ 得標 271,570 元
劦宏建材有限公司公司資料↗ 未得標
園毅有限公司公司資料↗ 未得標
建新室內裝修企業社公司資料↗ 未得標
薩能家具廠公司資料↗ 未得標
南興建材行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/13 決標公告 271,570 元