「108年度自營作業食品科烘焙材料-原料類」(第二次招標)
法務部矯正署彰化監獄辦理「「108年度自營作業食品科烘焙材料-原料類」(第二次招標)」已於 2019/07/16 決標,決標金額 1,180,605 元(約 118 萬),得標廠商為鈞麗食品原料行。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/19 |
| 決標日期 | 2019/07/16 |
| 招標機關 | 法務部矯正署彰化監獄 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | B1108019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,421,888 元 |
| 總決標金額 | 1,180,605 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈞麗食品原料行公司資料↗ | 得標 | 1,180,605 元 |
| 品瑞食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/11 公開招標公告
- 2019/06/26 無法決標公告
- 2019/07/05 公開招標公告
- 2019/07/19 決標公告 1,180,605 元