107年度「鋼材材料1批」
法務部矯正署彰化監獄辦理「107年度「鋼材材料1批」」已於 2018/06/06 決標,決標金額 216,340 元(約 22 萬),得標廠商為聖崇裕企業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/12 |
| 決標日期 | 2018/06/06 |
| 招標機關 | 法務部矯正署彰化監獄 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | B1107027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 260,261 元 |
| 總決標金額 | 216,340 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖崇裕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 216,340 元 |
| 東進鋼鐵機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東和五金行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠發鋼鐵股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/12 決標公告 216,340 元