109年度下半年臺中地區矯正機關收容人副食品聯合採購案-本土水果類
法務部矯正署臺中女子監獄辦理「109年度下半年臺中地區矯正機關收容人副食品聯合採購案-本土水果類」已於 2020/05/19 決標,決標金額 3,522,400 元(約 352 萬),得標廠商為青欣企業行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/22 |
| 決標日期 | 2020/05/19 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺中女子監獄 |
| 標案編號 | E109-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,522,400 元 |
| 總決標金額 | 3,522,400 元(約 352 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青欣企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,522,400 元 |
| 永益水果行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正郁蔬果行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/08 公開招標公告
- 2020/05/22 決標公告 3,522,400 元