台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度行政業務委外勞務承攬採購案

法務部矯正署臺中女子監獄辦理「113年度行政業務委外勞務承攬採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,022,000 元(約 102 萬),截止投標 112/11/14 17:00,開標時間 112/11/15 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/11/14 17:00
開標時間112/11/15 09:30
預算金額1,022,000 元(約 102 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/11/09
截止投標112/11/14 17:00
開標時間112/11/15 09:30
招標機關法務部矯正署臺中女子監獄
標案編號DB112-01
採購類別政府行政服務
預算金額1,022,000 元(約 102 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→