113年度作業科原物料採購案-巧克力材料類
法務部矯正署臺中女子監獄辦理「113年度作業科原物料採購案-巧克力材料類」已於 2023/12/05 決標,決標金額 1,514,250 元(約 151 萬),得標廠商為久樂食品有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/08 |
| 決標日期 | 2023/12/05 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺中女子監獄 |
| 標案編號 | DA112-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,637,658 元 |
| 總決標金額 | 1,514,250 元(約 151 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久樂食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,514,250 元 |
| 品瑞食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/27 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/11/17 公開招標公告
- 2023/11/29 無法決標公告
- 2023/11/29 公開招標公告
- 2023/12/08 決標公告 1,514,250 元