自來水改善工程委託規劃設計監造技術服務案
法務部矯正署臺中女子監獄辦理「自來水改善工程委託規劃設計監造技術服務案」已於 2022/02/25 決標,決標金額 2,240,500 元(約 224 萬),得標廠商為毅築建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/03 |
| 決標日期 | 2022/02/25 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺中女子監獄 |
| 標案編號 | A111-01-0 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,240,500 元 |
| 總決標金額 | 2,240,500 元(約 224 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅築建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,240,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/03 決標公告 2,240,500 元