台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部矯正署屏東地區矯正機關107年上半年收容人副食品魚類聯合採購

法務部矯正署屏東看守所辦理「法務部矯正署屏東地區矯正機關107年上半年收容人副食品魚類聯合採購」已於 2017/12/27 決標,決標金額 4,164,700 元(約 416 萬),得標廠商為高雄市梓官區漁會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商高雄市梓官區漁會
決標金額4,164,700 元(約 416 萬)
決標日期2017/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/18
決標日期2017/12/27
招標機關法務部矯正署屏東看守所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號ptd10630
預算金額
底價金額4,849,000 元
總決標金額4,164,700 元(約 416 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄市梓官區漁會公司資料↗ 得標 4,164,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/08 公開招標公告
  2. 2017/12/21 無法決標公告
  3. 2017/12/22 公開招標公告
  4. 2018/01/18 決標公告 4,164,700 元