114年度食品科自營作業及技訓材料採購案
法務部矯正署臺南看守所辦理「114年度食品科自營作業及技訓材料採購案」已於 2024/12/18 決標,決標金額 2,814,330 元(約 281 萬),得標廠商為品瑞食品有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/24 |
| 決標日期 | 2024/12/18 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺南看守所 |
| 標案編號 | 1130021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,919,999 元 |
| 總決標金額 | 2,814,330 元(約 281 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品瑞食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,814,330 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/27 公開招標公告
- 2024/12/11 無法決標公告
- 2024/12/13 公開招標公告
- 2024/12/24 決標公告 2,814,330 元