113年度上半年臺南地區矯正機關收容人副食品聯合採購-綜合類
法務部矯正署臺南看守所辦理「113年度上半年臺南地區矯正機關收容人副食品聯合採購-綜合類」已於 2023/12/14 決標,決標金額 4,140,702 元(約 414 萬),得標廠商為竑鑫食品有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/21 |
| 決標日期 | 2023/12/14 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺南看守所 |
| 標案編號 | 1120021-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,161,573 元 |
| 總決標金額 | 4,140,702 元(約 414 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竑鑫食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,140,702 元 |
| 詮宏企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 言三有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣嶽企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/01 公開招標公告
- 2023/12/21 決標公告 4,140,702 元