燈座防暴網一批採購案
法務部矯正署臺南看守所辦理「燈座防暴網一批採購案」已於 2021/11/10 決標,決標金額 803,250 元(約 80 萬),得標廠商為晶耀全能科技有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/17 |
| 決標日期 | 2021/11/10 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺南看守所 |
| 標案編號 | 1100034-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,091,000 元 |
| 總決標金額 | 803,250 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶耀全能科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 803,250 元 |
| 日喆企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱銓實業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯盈實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/22 公開招標公告
- 2021/11/17 決標公告 803,250 元
- 2021/11/18 更正決標公告