台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

COVID-19抗原快篩檢驗套組一批採購案

法務部矯正署臺南看守所辦理「COVID-19抗原快篩檢驗套組一批採購案」已於 2021/09/03 決標,決標金額 158,400 元(約 16 萬),得標廠商為瑞達美健康事業有限公司。

決標結果
得標廠商瑞達美健康事業有限公司
決標金額158,400 元(約 16 萬)
決標日期2021/09/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/15
決標日期2021/09/03
招標機關法務部矯正署臺南看守所
標案編號1100032-1
預算金額
底價金額206,688 元
總決標金額158,400 元(約 16 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞達美健康事業有限公司公司資料↗ 得標 158,400 元
宜彤彥科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
鴻安健康生技有限公司公司資料↗ 未得標
宜新醫療器材有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→