110年度食品科自營作業及技訓材料採購案
法務部矯正署臺南看守所辦理「110年度食品科自營作業及技訓材料採購案」已於 2021/01/05 決標,決標金額 1,621,157 元(約 162 萬),得標廠商為品瑞食品有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/15 |
| 決標日期 | 2021/01/05 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺南看守所 |
| 標案編號 | 1090034-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,628,880 元 |
| 總決標金額 | 1,621,157 元(約 162 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品瑞食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,621,157 元 |
| 世緯烘焙原料行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/18 公開招標公告
- 2020/12/30 無法決標公告
- 2020/12/31 公開招標公告
- 2021/01/15 決標公告 1,621,157 元