法務部矯正署臺南看守所108年心理師勞務承攬採購案
法務部矯正署臺南看守所辦理「法務部矯正署臺南看守所108年心理師勞務承攬採購案」已於 2019/05/17 決標,決標金額 393,941 元(約 39 萬),得標廠商為社團法人高雄市臨床心理師公會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/04 |
| 決標日期 | 2019/05/17 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺南看守所 |
| 標案編號 | 1080010-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 394,000 元 |
| 總決標金額 | 393,941 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人高雄市臨床心理師公會公司資料↗ | 得標 | 393,941 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/04 決標公告 393,941 元