台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度智慧型監獄-資訊規劃、監造、專案管理技術服務案

法務部矯正署嘉義看守所辦理「109年度智慧型監獄-資訊規劃、監造、專案管理技術服務案」已於 2019/12/30 決標,決標金額 2,999,000 元(約 300 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額2,999,000 元(約 300 萬)
決標日期2019/12/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/10
決標日期2019/12/30
招標機關法務部矯正署嘉義看守所
標案編號CYDC-1081231
預算金額
底價金額
總決標金額2,999,000 元(約 300 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇多比行動軟體股份有限公司公司資料↗ 未得標
口袋移動科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ 未得標
永睿智慧科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/10 決標公告 2,999,000 元