111年UPS不斷電系統設備採購案
法務部矯正署嘉義看守所辦理「111年UPS不斷電系統設備採購案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 767,577 元(約 77 萬),截止投標 111/10/17 17:00,開標時間 0元。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/10/17 17:00
開標時間0元
預算金額767,577 元(約 77 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/14 |
| 截止投標 | 111/10/17 17:00 |
| 開標時間 | 0元 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義看守所 |
| 標案編號 | 1111003 |
| 採購類別 | 電動機,發電機,變壓器及其附件 |
| 預算金額 | 767,577 元(約 77 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/14 公開取得報價單或企劃書更正公告