111年度矯正機關自營作業產品(收容人服裝系列.管理人員制服系列等)
法務部矯正署嘉義看守所辦理「111年度矯正機關自營作業產品(收容人服裝系列.管理人員制服系列等)」已於 2022/03/29 決標,決標金額 3,602,600 元(約 360 萬),得標廠商為法務部矯正署嘉義監獄。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/11 |
| 決標日期 | 2022/03/29 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義看守所 |
| 標案編號 | 1110315-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,650,000 元 |
| 總決標金額 | 3,602,600 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 法務部矯正署嘉義監獄公司資料↗ | 得標 | 3,602,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/11 決標公告 3,602,600 元
- 2022/09/01 更正決標公告
- 2022/09/06 更正決標公告
- 2022/09/07 更正決標公告