台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年數位式無線電中繼台等無線電設備採購案

法務部矯正署嘉義看守所辦理「105年數位式無線電中繼台等無線電設備採購案」已於 2016/05/26 決標,決標金額 271,000 元(約 27 萬),得標廠商為勁元國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商勁元國際股份有限公司
決標金額271,000 元(約 27 萬)
決標日期2016/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/26
決標日期2016/05/26
招標機關法務部矯正署嘉義看守所
標案編號10500010430
預算金額
底價金額271,220 元
總決標金額271,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勁元國際股份有限公司公司資料↗ 得標 271,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/18 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2016/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/05/26 決標公告 271,000 元