105年度戒護區中央台鋁門窗更新採購案
法務部矯正署嘉義看守所辦理「105年度戒護區中央台鋁門窗更新採購案」已於 2016/02/16 決標,決標金額 451,000 元(約 45 萬),得標廠商為金韋企業行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/17 |
| 決標日期 | 2016/02/16 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義看守所 |
| 標案編號 | 10500002790 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 508,868 元 |
| 總決標金額 | 451,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金韋企業行公司資料↗ | 得標 | 451,000 元 |
| 協興鋁門窗行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大和好鋁門窗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/29 公開徵求廠商提供參考資料
- 2016/02/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/17 決標公告 451,000 元