105年度嘉義區矯正機關收容人副食品肉粽、水餃及餛飩聯合採購案
法務部矯正署嘉義看守所辦理「105年度嘉義區矯正機關收容人副食品肉粽、水餃及餛飩聯合採購案」已於 2015/12/08 決標,決標金額 1,040,940 元(約 104 萬),得標廠商為社團法人嘉義縣智障者家長協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/10 |
| 決標日期 | 2015/12/08 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義看守所 |
| 標案編號 | 10400042780 |
| 預算金額 | 1,143,600 元(約 114 萬) |
| 底價金額 | 1,040,940 元 |
| 總決標金額 | 1,040,940 元(約 104 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人嘉義縣智障者家長協會公司資料↗ | 得標 | 1,040,940 元 |