台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度上半年嘉義區矯正機關收容人副食品【魚肉類】聯合採購案

法務部矯正署嘉義看守所辦理「105年度上半年嘉義區矯正機關收容人副食品【魚肉類】聯合採購案」已於 2015/11/26 決標,決標金額 2,022,100 元(約 202 萬),得標廠商為永珍商店(獨資)。

決標結果
得標廠商永珍商店(獨資)
決標金額2,022,100 元(約 202 萬)
決標日期2015/11/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/07
決標日期2015/11/26
招標機關法務部矯正署嘉義看守所
標案編號10400038710-5
預算金額
底價金額2,308,200 元
總決標金額2,022,100 元(約 202 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永珍商店(獨資)公司資料↗ 得標 2,022,100 元
世凰食品有限公司公司資料↗ 未得標
鑫興興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/12 公開招標公告
  2. 2015/11/13 公開招標更正公告
  3. 2015/12/07 無法決標公告
  4. 2015/12/07 決標公告 2,022,100 元