113年度狀元糕不織布環保手提袋
法務部矯正署臺中監獄辦理「113年度狀元糕不織布環保手提袋」已於 2024/04/25 決標,決標金額 309,750 元(約 31 萬),得標廠商為天毅企業有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/01 |
| 決標日期 | 2024/04/25 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺中監獄 |
| 標案編號 | 1130418-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 390,000 元 |
| 總決標金額 | 309,750 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天毅企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 309,750 元 |
| 敞盛國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛鴻昌國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 澄典有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伊吉麥股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上巨泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/01 決標公告 309,750 元