共同供應契約113年度矯正機關自營作業產品(苗栗看守所-手工水餃系列、客家肉粽、水晶餃、湯圓系列)共同供應契約採購案
法務部矯正署臺中監獄辦理「113年度矯正機關自營作業產品(苗栗看守所-手工水餃系列、客家肉粽、水晶餃、湯圓系列)共同供應契約採購案」已於 2024/03/28 決標,決標金額 1,942,820 元(約 194 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,942,820 元(約 194 萬)
決標日期2024/03/28
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/29 |
| 決標日期 | 2024/03/28 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺中監獄 |
| 標案編號 | 1130328-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,992,000 元 |
| 總決標金額 | 1,942,820 元(約 194 萬) |