台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度作業科執行業務及辦公室行政助理勞務承攬

法務部矯正署臺中監獄辦理「111年度作業科執行業務及辦公室行政助理勞務承攬」已於 2021/12/10 決標,決標金額 1,547,612 元(約 155 萬),得標廠商為禮森企業有限公司。

決標結果
得標廠商禮森企業有限公司
決標金額1,547,612 元(約 155 萬)
決標日期2021/12/10
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/13
決標日期2021/12/10
招標機關法務部矯正署臺中監獄
標案編號1101210-1
預算金額
底價金額1,564,006 元
總決標金額1,547,612 元(約 155 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禮森企業有限公司公司資料↗ 得標 1,547,612 元
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 未得標
全晟企業有限公司公司資料↗ 未得標
盈馨國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
合茂物業有限公司公司資料↗ 未得標
昕海文創股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/29 公開招標公告
  2. 2021/12/13 決標公告 1,547,612 元