法務部矯正署臺中監獄供電系統緊急維修
法務部矯正署臺中監獄辦理「法務部矯正署臺中監獄供電系統緊急維修」已於 2021/01/27 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為中邑機電工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/01 |
| 決標日期 | 2021/01/27 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺中監獄 |
| 標案編號 | 1100127 |
| 預算金額 | 970,830 元(約 97 萬) |
| 底價金額 | 922,000 元 |
| 總決標金額 | 920,000 元(約 92 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中邑機電工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 920,000 元 |