108年度狀元糕包裝紙盒
法務部矯正署臺中監獄辦理「108年度狀元糕包裝紙盒」已於 2019/07/03 決標,決標金額 842,300 元(約 84 萬),得標廠商為元億實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/04 |
| 決標日期 | 2019/07/03 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺中監獄 |
| 標案編號 | 1080703-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 895,999 元 |
| 總決標金額 | 842,300 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 842,300 元 |
| 捷采印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/04 決標公告 842,300 元