106年度烘焙用原料-南北雜貨類
法務部矯正署臺中監獄辦理「106年度烘焙用原料-南北雜貨類」已於 2017/01/11 決標,決標金額 5,177,150 元(約 518 萬),得標廠商為鉅大商行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/16 |
| 決標日期 | 2017/01/11 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺中監獄 |
| 標案編號 | 1051230-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,451,600 元 |
| 總決標金額 | 5,177,150 元(約 518 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅大商行公司資料↗ | 得標 | 5,177,150 元 |
| 米樂家實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈞麗食品原料行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/19 公開招標公告
- 2017/01/03 無法決標公告
- 2017/01/04 公開招標公告
- 2017/01/16 決標公告 5,177,150 元
- 2017/01/26 更正決標公告