104年度漆料一批
法務部矯正署臺中監獄辦理「104年度漆料一批」已於 2015/04/09 決標,決標金額 723,280 元(約 72 萬),得標廠商為金聖誠企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/13 |
| 決標日期 | 2015/04/09 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺中監獄 |
| 標案編號 | 1040331 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 986,000 元 |
| 總決標金額 | 723,280 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金聖誠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 723,280 元 |
| 金禧商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國際造漆股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永記造漆工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |