台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牙科診療椅採購案

法務部矯正署南投看守所辦理「牙科診療椅採購案」已於 2017/06/01 決標,決標金額 248,600 元(約 25 萬),得標廠商為昆霖儀器有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商昆霖儀器有限公司
決標金額248,600 元(約 25 萬)
決標日期2017/06/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/01
決標日期2017/06/01
招標機關法務部矯正署南投看守所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1060522A01
預算金額
底價金額290,000 元
總決標金額248,600 元(約 25 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昆霖儀器有限公司公司資料↗ 得標 248,600 元
華宇醫療器材有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/01 決標公告 248,600 元