台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度矯正機關自營作業產品(彰化監獄-自製麵(麵線))聯合採購

法務部矯正署彰化看守所辦理「112年度矯正機關自營作業產品(彰化監獄-自製麵(麵線))聯合採購」已於 2023/03/02 決標,決標金額 1,181,000 元(約 118 萬),得標廠商為法務部矯正署彰化監獄。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商法務部矯正署彰化監獄
決標金額1,181,000 元(約 118 萬)
決標日期2023/03/02
預算金額1,347,100 元(約 135 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/16
決標日期2023/03/02
招標機關法務部矯正署彰化看守所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號B11202
預算金額1,347,100 元(約 135 萬)
底價金額1,224,800 元
總決標金額1,181,000 元(約 118 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
法務部矯正署彰化監獄公司資料↗ 得標 1,181,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→