台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自營作業產品-麵粉

法務部矯正署彰化看守所辦理「自營作業產品-麵粉」已於 2021/08/31 決標,決標金額 431,550 元(約 43 萬),得標廠商為鑫太華有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商鑫太華有限公司
決標金額431,550 元(約 43 萬)
決標日期2021/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/03
決標日期2021/08/31
招標機關法務部矯正署彰化看守所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號B11007
預算金額
底價金額431,550 元
總決標金額431,550 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫太華有限公司公司資料↗ 得標 431,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/03 決標公告 431,550 元
  3. 2022/11/04 拒絕往來廠商名單公告