台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度矯正機關自營作業產品彰化監獄感恩麵等聯合招標案

法務部矯正署彰化看守所辦理「107年度矯正機關自營作業產品彰化監獄感恩麵等聯合招標案」已於 2018/04/18 決標,決標金額 2,265,260 元(約 227 萬),得標廠商為法務部矯正署彰化監獄。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商法務部矯正署彰化監獄
決標金額2,265,260 元(約 227 萬)
決標日期2018/04/18
預算金額2,428,000 元(約 243 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/02
決標日期2018/04/18
招標機關法務部矯正署彰化看守所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號B107002
預算金額2,428,000 元(約 243 萬)
底價金額
總決標金額2,265,260 元(約 227 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
法務部矯正署彰化監獄公司資料↗ 得標 2,265,260 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→