115年度木工材料一批
法務部矯正署臺中看守所辦理「115年度木工材料一批」已於 2026/04/29 決標,決標金額 37,500,000 元(約 3,750 萬),得標廠商為續達實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/16 |
| 決標日期 | 2026/04/29 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺中看守所 |
| 標案編號 | 115010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 37,500,000 元(約 3,750 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 續達實業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/16 決標公告 37,500,000 元