111年度污水處理廠勞務承攬駐點人員
法務部矯正署臺中看守所辦理「111年度污水處理廠勞務承攬駐點人員」已於 2022/04/20 決標,決標金額 535,500 元(約 54 萬),得標廠商為峰潮有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/22 |
| 決標日期 | 2022/04/20 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺中看守所 |
| 標案編號 | 111017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 585,000 元 |
| 總決標金額 | 535,500 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峰潮有限公司公司資料↗ | 得標 | 535,500 元 |
| 松承實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大陸水工股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/22 決標公告 535,500 元