五金材料一批
法務部矯正署臺中看守所辦理「五金材料一批」已於 2020/10/06 決標,決標金額 281,920 元(約 28 萬),得標廠商為富杰水電材料有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/08 |
| 決標日期 | 2020/10/06 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺中看守所 |
| 標案編號 | 109018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 281,920 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富杰水電材料有限公司公司資料↗ | 得標 | 174,000 元 |
| 兆揚國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 107,920 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/08 決標公告 281,920 元