四號井馬達更換
法務部矯正署臺中看守所辦理「四號井馬達更換」已於 2020/06/23 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為泉利機械鑿井有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/29 |
| 決標日期 | 2020/06/23 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺中看守所 |
| 標案編號 | 109014 |
| 預算金額 | 131,000 元(約 13 萬) |
| 底價金額 | 121,000 元 |
| 總決標金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泉利機械鑿井有限公司公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |