共同供應契約職員工作服及收容人內衣共同供應契約
法務部矯正署臺中看守所辦理「職員工作服及收容人內衣共同供應契約」已於 2020/02/15 決標,決標金額 1,193,000 元(約 119 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,193,000 元(約 119 萬)
決標日期2020/02/15
預算金額1,271,000 元(約 127 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/24 |
| 決標日期 | 2020/02/15 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺中看守所 |
| 標案編號 | 109002 |
| 預算金額 | 1,271,000 元(約 127 萬) |
| 底價金額 | 1,211,000 元 |
| 總決標金額 | 1,193,000 元(約 119 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |