日常生活用品一批
法務部矯正署臺中看守所辦理「日常生活用品一批」已於 2019/11/11 決標,決標金額 194,626 元(約 19 萬),得標廠商為五豐有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/12 |
| 決標日期 | 2019/11/11 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺中看守所 |
| 標案編號 | 108019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 205,000 元 |
| 總決標金額 | 194,626 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五豐有限公司公司資料↗ | 得標 | 194,626 元 |
| 臣洋有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 府潔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/12 決標公告 194,626 元