一、二教區球場整修工程
法務部矯正署臺中看守所辦理「一、二教區球場整修工程」已於 2019/11/26 決標,決標金額 1,323,966 元(約 132 萬),得標廠商為九宜事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/29 |
| 決標日期 | 2019/11/26 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺中看守所 |
| 標案編號 | 108017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,332,000 元 |
| 總決標金額 | 1,323,966 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九宜事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,323,966 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/24 公開招標公告
- 2019/11/07 無法決標公告
- 2019/11/08 公開招標公告
- 2019/11/18 無法決標公告
- 2019/11/21 公開招標公告
- 2019/11/29 決標公告 1,323,966 元