中國醫藥大學附設醫院(8A)戒護病房整修工程
法務部矯正署臺中看守所辦理「中國醫藥大學附設醫院(8A)戒護病房整修工程」已於 2019/07/17 決標,決標金額 130,000 元(約 13 萬),得標廠商為一鑫辦公家具設備有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/19 |
| 決標日期 | 2019/07/17 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺中看守所 |
| 標案編號 | 108016 |
| 預算金額 | 140,000 元(約 14 萬) |
| 底價金額 | 134,000 元 |
| 總決標金額 | 130,000 元(約 13 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一鑫辦公家具設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 130,000 元 |