油炸鍋爐台及燃燒機(含雙口鼓風爐及煎板爐)
法務部矯正署臺中看守所辦理「油炸鍋爐台及燃燒機(含雙口鼓風爐及煎板爐)」已於 2019/08/14 決標,決標金額 398,000 元(約 40 萬),得標廠商為凱鑫商廚有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/15 |
| 決標日期 | 2019/08/14 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺中看守所 |
| 標案編號 | 108015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 421,000 元 |
| 總決標金額 | 398,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱鑫商廚有限公司公司資料↗ | 得標 | 398,000 元 |
| 聯信不銹鋼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錡興實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緯成興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利錸股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/15 決標公告 398,000 元