台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手持無線電一批

法務部矯正署臺中看守所辦理「手持無線電一批」已於 2019/03/14 決標,決標金額 336,000 元(約 34 萬),得標廠商為傑比爾有限公司。

決標結果
得標廠商傑比爾有限公司
決標金額336,000 元(約 34 萬)
決標日期2019/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/19
決標日期2019/03/14
招標機關法務部矯正署臺中看守所
標案編號108004
預算金額
底價金額338,000 元
總決標金額336,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑比爾有限公司公司資料↗ 得標 336,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/19 決標公告 336,000 元