水電五金營繕材料一批
法務部矯正署臺中看守所辦理「水電五金營繕材料一批」已於 2018/05/24 決標,決標金額 1,154,250 元(約 115 萬),得標廠商為安通科技有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/04 |
| 決標日期 | 2018/05/24 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺中看守所 |
| 標案編號 | 107013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,459,000 元 |
| 總決標金額 | 1,154,250 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安通科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 256,700 元 |
| 安聯金屬有限公司公司資料↗ | 得標 | 104,710 元 |
| 榮輔企業社公司資料↗ | 得標 | 282,900 元 |
| 昱銓實業行公司資料↗ | 得標 | 96,290 元 |
| 富杰水電材料有限公司公司資料↗ | 得標 | 413,650 元 |
| 聖崇裕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/10 公開招標公告
- 2018/06/04 決標公告 1,154,250 元